经过活畜市场的线路:
6路伊宁6路
市区线路 冬8:40-21:30夏8:30-21:30去程:渔场-花果山四大队-加油站-花果山大队-活畜市场-731生活基地-汽车交易市场-东梁面粉厂-十三小学-皮货市场-中亚市场-汉人街-人民医院-药材公司-卡赞奇-玉其都坎尼鞋厂-伊犁街口-阿合买里-塔什库勒克村-皮厂家属院-民族文化村-伊犁河公园-大佛寺-农四师供给队-海景公园-伊犁河二桥-汉宾乡四大队三小队(27站)
回程:汉宾乡四大队三小队-伊犁河二桥-海景公园-农四师供给队-大佛寺-伊犁河公园-民族文化村-皮厂家属院-塔什库勒克村-阿合买里-伊犁街口-玉其都坎尼鞋厂-卡赞奇-药材公司-人民医院-汉人街-中亚市场-皮货市场-十三小学-东梁面粉厂-汽车交易市场-731生活基地-活畜市场-花果山大队-加油站-花果山四大队-渔场(27站)
无