伊宁7路
市区线路 冬8:40-21:30夏8:30-21:30去程:三贫路口加油站-敬老院-第七小学-六大队-五大队-阿布来提医院-都来提巴格-第四中学-伊宁市十四小学-人民医院-药材公司-拜图拉清真大寺-新华医院-卡赞奇-绒毛厂-伊犁街口-第十二小学-皮毛厂家属院-民族文化村-伊犁河大桥-伊犁河南岸公园-伊犁河二道桥-伊犁州体校-赛马场-伊犁河二桥(25站)
回程:伊犁河二桥-赛马场-伊犁州体校-伊犁河二道桥-伊犁河南岸公园-伊犁河大桥-民族文化村-皮毛厂家属院-第十二小学-伊犁街口-绒毛厂-卡赞奇-新华医院-拜图拉清真大寺-药材公司-人民医院-伊宁市十四小学-第四中学-都来提巴格-阿布来提医院-五大队-六大队-第七小学-敬老院-三贫路口加油站(25站)
无伊宁6路
市区线路 冬8:40-21:30夏8:30-21:30去程:渔场-花果山四大队-加油站-花果山大队-活畜市场-731生活基地-汽车交易市场-东梁面粉厂-十三小学-皮货市场-中亚市场-汉人街-人民医院-药材公司-卡赞奇-玉其都坎尼鞋厂-伊犁街口-阿合买里-塔什库勒克村-皮厂家属院-民族文化村-伊犁河公园-大佛寺-农四师供给队-海景公园-伊犁河二桥-汉宾乡四大队三小队(27站)
回程:汉宾乡四大队三小队-伊犁河二桥-海景公园-农四师供给队-大佛寺-伊犁河公园-民族文化村-皮厂家属院-塔什库勒克村-阿合买里-伊犁街口-玉其都坎尼鞋厂-卡赞奇-药材公司-人民医院-汉人街-中亚市场-皮货市场-十三小学-东梁面粉厂-汽车交易市场-731生活基地-活畜市场-花果山大队-加油站-花果山四大队-渔场(27站)
无