伊宁5路
市区线路 冬8:10-21:30夏8:40晚21:00去程:木材厂-西环路-二小队-新华西路20巷-四大队-州党校-731修理厂-农四师医院-邮政局大楼-拜图拉清真寺-药材公司-市人民医院-汉人街-伊宁市十四校-喀尔墩-新华西路15巷-伊宁市二十二校-阿扎提圩孜商店-新华东路32巷-新华东路36巷-敬老院-三岔路口-新华东路42巷-二十九校吉里格浪分校-渔场-吉里格浪大桥-东风路5巷-托格拉克乡政府-东风路22巷-托格拉克村小学-上托格拉克村(31站)
回程:上托格拉克村-托格拉克村小学-东风路22巷-托格拉克乡政府-东风路5巷-吉里格浪大桥-渔场-二十九校吉里格浪分校-新华东路42巷-三岔路口-敬老院-新华东路36巷-新华东路32巷-阿扎提圩孜商店-伊宁市二十二校-新华西路15巷-喀尔墩-伊宁市十四校-汉人街-市人民医院-药材公司-拜图拉清真寺-邮政局大楼-农四师医院-731修理厂-州党校-四大队-新华西路20巷-二小队-西环路-木材厂(31站)
无伊宁7路
市区线路 冬8:40-21:30夏8:30-21:30去程:三贫路口加油站-敬老院-第七小学-六大队-五大队-阿布来提医院-都来提巴格-第四中学-伊宁市十四小学-人民医院-药材公司-拜图拉清真大寺-新华医院-卡赞奇-绒毛厂-伊犁街口-第十二小学-皮毛厂家属院-民族文化村-伊犁河大桥-伊犁河南岸公园-伊犁河二道桥-伊犁州体校-赛马场-伊犁河二桥(25站)
回程:伊犁河二桥-赛马场-伊犁州体校-伊犁河二道桥-伊犁河南岸公园-伊犁河大桥-民族文化村-皮毛厂家属院-第十二小学-伊犁街口-绒毛厂-卡赞奇-新华医院-拜图拉清真大寺-药材公司-人民医院-伊宁市十四小学-第四中学-都来提巴格-阿布来提医院-五大队-六大队-第七小学-敬老院-三贫路口加油站(25站)
无伊宁6路
市区线路 冬8:40-21:30夏8:30-21:30去程:渔场-花果山四大队-加油站-花果山大队-活畜市场-731生活基地-汽车交易市场-东梁面粉厂-十三小学-皮货市场-中亚市场-汉人街-人民医院-药材公司-卡赞奇-玉其都坎尼鞋厂-伊犁街口-阿合买里-塔什库勒克村-皮厂家属院-民族文化村-伊犁河公园-大佛寺-农四师供给队-海景公园-伊犁河二桥-汉宾乡四大队三小队(27站)
回程:汉宾乡四大队三小队-伊犁河二桥-海景公园-农四师供给队-大佛寺-伊犁河公园-民族文化村-皮厂家属院-塔什库勒克村-阿合买里-伊犁街口-玉其都坎尼鞋厂-卡赞奇-药材公司-人民医院-汉人街-中亚市场-皮货市场-十三小学-东梁面粉厂-汽车交易市场-731生活基地-活畜市场-花果山大队-加油站-花果山四大队-渔场(27站)
无