伊宁15路
市区线路 冬9:00-21:00夏8:30-20:30去程:托乎拉克乡卡力也尔村-阿吉买里-三大队-博子村-变电站-养牛基地-哈尔墩活畜市场-木材市场-布拉克清真寺-幸福大街哈尔墩转盘-伊宁客运分站(十四校)-汉人街-市人民医院-前进街路口-团结皮鞋靴鞋厂-第十五中学-清真寺-塔什库勒克村-前进街16巷-菜园子-南环路农四师木材厂-皮毛厂家属院-塔什库勒克果园-伊犁河大桥-伊犁河南岸公园-二道桥活畜市场(26站)
回程:二道桥活畜市场-伊犁河南岸公园-伊犁河大桥-塔什库勒克果园-皮毛厂家属院-南环路农四师木材厂-菜园子-前进街16巷-塔什库勒克村-清真寺-第十五中学-团结皮鞋靴鞋厂-前进街路口-市人民医院-汉人街-伊宁客运分站(十四校)-幸福大街哈尔墩转盘-布拉克清真寺-木材市场-哈尔墩活畜市场-养牛基地-变电站-博子村-三大队-阿吉买里-托乎拉克乡卡力也尔村(26站)
无伊宁6路
市区线路 冬8:40-21:30夏8:30-21:30去程:渔场-花果山四大队-加油站-花果山大队-活畜市场-731生活基地-汽车交易市场-东梁面粉厂-十三小学-皮货市场-中亚市场-汉人街-人民医院-药材公司-卡赞奇-玉其都坎尼鞋厂-伊犁街口-阿合买里-塔什库勒克村-皮厂家属院-民族文化村-伊犁河公园-大佛寺-农四师供给队-海景公园-伊犁河二桥-汉宾乡四大队三小队(27站)
回程:汉宾乡四大队三小队-伊犁河二桥-海景公园-农四师供给队-大佛寺-伊犁河公园-民族文化村-皮厂家属院-塔什库勒克村-阿合买里-伊犁街口-玉其都坎尼鞋厂-卡赞奇-药材公司-人民医院-汉人街-中亚市场-皮货市场-十三小学-东梁面粉厂-汽车交易市场-731生活基地-活畜市场-花果山大队-加油站-花果山四大队-渔场(27站)
无