经过万达广场的线路:
24路厦门24路
岛内线路 万达广场 6:23-22:20 |东渡六中 6:25-22:40 全程一票制1 厦门公交集团开元公司去程:万达广场-万达西-湖边花园北-湖边-金山(仙岳路)-金山小区-国际山庄-金山西里-太薇山庄-太薇花园-中医院-中医院分院-白果山-武警支队-仙岳花园-文化宫-文化艺术中心-岳阳小区-和通路口-海嘉-濠头-和宁路-东渡六中(23站)
回程:东渡六中-和通路口-岳阳小区-文化艺术中心-文化宫-仙岳花园-武警支队-富环大厦-白果山-中医院分院-中医院-太薇花园-祥店-金山西里-国际山庄-金山小区-金山小区东-金山(仙岳路)-湖边-湖边花园北-万达广场(21站)
无