驻马店23路
市区线去程:市委党校-实验中学-金山办事处-文明路洪河路口-文明路纬二路口-眼科医院-市疾病控制中心-市委北门-市委东门-市委南门-天中广场西门-通达小区东门-市盐务局西门-市财政局-市国土资源局-市公安交警支队-驻马店电视台-文明路雪松路口-尚城华府小区-御龙居小区-儿童公园-市人民银行-市委家属院西门-市委家属院南门-驻马店日报社东区-乐山商场北门-驻马店高中-市第一人民医院-回族小学-东风办事处-客运东站-省交通技校-昊华骏马化工北门-水果批发市场南门-肿瘤医院-第十四初中-公交东站(公交驾校)-东六里庄居委会-中华路蔡州路口(39站)
回程:中华路蔡州路口-东六里庄居委会-公交东站(公交驾校)-第十四初中-肿瘤医院-水果批发市场南门-昊华骏马化工北门-省交通技校-客运东站-东风办事处-回族小学-市第一人民医院-驻马店高中-乐山商场北门-驻马店日报社东区-市委家属院南门-市委家属院西门-市人民银行-儿童公园-御龙居小区-尚城华府小区-文明路雪松路口-驻马店电视台-市公安交警支队-市国土资源局-市财政局-市盐务局西门-通达小区东门-天中广场西门-市委南门-市委东门-市委北门-市疾病控制中心-眼科医院-文明路纬二路口-文明路洪河路口-金山办事处-实验中学-市委党校(39站)
无驻马店15路
市区线路 马同长医院-159医去程:发时达家居建材城-郝次园-文明路纬四路口-文明路纬三路口-文明路洪河路口-文明路纬二路口-眼科医院-市疾病控制中心-市委西门-天中广场西门-通达小区东门-市盐务局-光明小区-正阳路迅达路口-驿城区运管所-正阳路雪松路口-御龙居小区-儿童公园-市人民银行-市委家属院西门-市中心医院-中南城市花园小区-沿溪花园小区-白桥客运站-第六小学-第九初中-一五九医院(27站)
回程:一五九医院-第九初中-第六小学-白桥客运站-沿溪花园小区-中南城市花园小区-市中心医院-市委家属院西门-市人民银行-儿童公园-御龙居小区-正阳路雪松路口-驿城区运管所-正阳路迅达路口-光明小区-市盐务局-通达小区东门-天中广场西门-市委西门-市疾病控制中心-眼科医院-文明路纬二路口-文明路洪河路口-文明路纬三路口-文明路纬四路口-郝次园-发时达家居建材城(27站)
无