查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程:金海马家居-远达大街-长春东站-惠工路-吉盛伟邦-东大桥-东四马路-陕西路-光复路-东四条-南京大街-南广场-长江路-长春站(胜利大街)长春站-西广场(15站)
回程:西广场-长春站-长春站(胜利大街)长江路-南广场-东四条-光复路-陕西路-东四马路-东大桥-吉盛伟邦-惠工路-长春东站-远达大街-金海马家居(14站)