长春357路
市区线路 06:10-20:05 1 长春公交集团伟远公司去程:金海马家居-远达大街-长春东站-惠工路-吉盛伟邦-东大桥-东四马路-陕西路-光复路-东四条-南京大街-南广场-长江路-长春站(胜利大街)长春站-西广场(15站)
回程:西广场-长春站-长春站(胜利大街)长江路-南广场-东四条-光复路-陕西路-东四马路-东大桥-吉盛伟邦-惠工路-长春东站-远达大街-金海马家居(14站)
无长春277路
市区线去程:东光集团-南湖新村中街-卫明街-威尼斯花园-繁荣路-省教委宿舍-湖滨街-南湖大路-工农广场-南湖游泳区-立信街-南湖公园-明水路-桂林路-同光路-清华路-同志街-人民大街-岳阳街-动植物公园北门-曙光路-通化路-吉顺街-南关-二道街-永长路-荣光桥-桃源路-东大桥-滨河小区-东站-远达大街-金海马家居(33站)
回程:金海马家居-远达大街-东站-滨河小区-东大桥-桃源路-荣光桥-永长路-二道街-南关-吉顺街-通化路-曙光路-动植物公园北门-岳阳街-人民大街-同志街-清华路-同光路-桂林路-自由大路-南湖公园-立信街-南湖游泳区-工农广场-省教育电视台-新文化报社-湖滨街-省教委宿舍-繁荣路-威尼斯花园-卫明街-南湖新村中街-东光集团(34站)
无