长春247路
市区线去程:中东市场-经纬路-乐群街-中日联谊医院-经纬南路-临河街-一○八中-五十二中-劳动公园-荣光路-和顺街-东盛大街-阜丰路-发电设备总厂-东环城路-水泥厂-东郊煤气厂-东郊消防队-三岔口-长青十三队-长青十四队-长青十四队-赵家店-安龙泉-一汽专用车厂-胡家店-市二十中学-兴隆山-玉米工业园-工农屯-东兴隆岭(31站)
回程:东兴隆岭-工农屯-玉米工业园-兴隆山-市二十中学-胡家店-一汽专用车厂-安龙泉-赵家店-长青十四队-长青十四队-长青十三队-三岔口-东郊消防队-东郊煤气厂-水泥厂-东环城路-发电设备总厂-阜丰路-东盛大街-和顺街-荣光路-劳动公园-五十二中-一○八中-临河街-经纬南路-中日联谊医院-乐群街-经纬路-中东市场(31站)
无长春117路
市区线去程:长春站-西广场-胜利公园-上海路-五马路-三马路-大马路-亚泰大街-向阳街-东大桥-吉盛伟邦-和顺街-远达大桥-发电设备总厂-东环城路-水泥厂-东郊煤气厂-东郊消防队-长青十四队-东四环路-朝阳沟-朝阳沟劳教所(22站)
回程:朝阳沟劳教所-朝阳沟-东四环路-长青十四队-东郊消防队-东郊煤气厂-水泥厂-东环城路-发电设备总厂-远达大桥-和顺街-吉盛伟邦-东大桥-向阳街-亚泰大街-大马路-三马路-五马路-上海路-胜利公园-西广场-长春站(22站)
无