经过新街小学的线路:
花都7路广州花都7路
花都线路 花都汽车总站 06:30--21:30|人民公园 06:30--21:30 票价2 花都公汽去程:花都汽车总站-新街水果市场-新街小学-花都钟村-交通技术学院-新民南路-粮食局[花都]-新华百货-人民医院[花都]-秀全公园-新湖大厦-丽美酒店-新世纪广场东[花都]-东华庄-富豪山庄[花都]-水利局[花都]-镇五小[花都]-防疫站[花都]-花都广场-花都区政府-人民公园(21站)
回程:人民公园-花都区政府-中医院东[花都]-花都广场-防疫站[花都]-镇五小[花都]-水利局[花都]-富豪山庄[花都]-东华庄-新世纪广场东[花都]-丽美酒店-新湖大厦-秀全公园-人民医院[花都]-新华百货-粮食局[花都]-新民南路-交通技术学院-花都钟村-新街小学-新街水果市场-花都汽车总站(22站)
每10分钟一班