经过圳口幼儿园的线路:
新塘2路广州新塘2路
增城线路 新洲工业园 06:30--18:30|东江首府 06:30--18:30 票价2 粤运公汽去程:新洲工业园-农资大道-圳口幼儿园-兴达农贸市场-西洲村-西洲大道-新塘大道西-工业区一站-工业区二站-太平洋工业区-新康花园北门-白江村-新好景-太阳城-凯旋门-市民文化活动中心-锦绣新天地-铁塔路中-东江首府(19站)
回程:东江首府-铁塔路中-锦绣新天地-市民文化活动中心-凯旋门-太阳城-新好景-白江村-新康花园北门-太平洋工业区-工业区二站-工业区一站-新塘大道西-西洲大道-西洲村-兴达农贸市场-圳口幼儿园-农资大道-新洲工业园(19站)
每30分钟一班