你是不是要找: 云埔一路 云埔一路总站(中一药业)
经过云埔一路的线路:
579路广州579路
市区线路 刘村总站 06:40--20:30|康南路北总站 06:40--20:30 票价2 第一巴士去程:刘村总站-云骏路中-云埔一路-岗贝村-云埔工业区口-荷村-骏业路口(佳大时代公寓)-开创大道中(南方物流)-黄埔科技园-开创大道立交-严田村-二横路口-开创大道口-康南路口-东兴市场(康南路)-康南路北(总站)(16站)
回程:康南路北(总站)-东兴市场(康南路)-康南路口-开创大道口-二横路口-严田村-开创大道立交-黄埔科技园-开创大道中(南方物流)-骏业路口(佳大时代公寓)-荷村-云埔工业区口-岗贝村-云埔一路-云骏路中-刘村总站(16站)
无