你是不是要找: 云星村 云星村[番禺大北路]
经过云星村的线路:
从化4路广州从化4路
从化线路 从化汽车站总站 06:00--20:30|温泉明月山溪总站 06:50--21:10 分段收费,全程3 广州二汽从化分公司&顺途公汽去程:从化汽车站(总站)-姓钟围(美时家居广场)-雅居乐路口-中国电信-新城广场-华强大厦-府前中路-电力局[从化]-新世纪广场[从化]-旅游局[从化]-河堤广场-儿童乐园-投资服务中心-广播电视中心-自来水公司-新图书馆-殷家庄-迎宾大桥-水利学院-江村-南洋学院-九里步工业区-天湖玩具厂-劲隆摩托-宣星路口-云星村-温泉镇政府-华辉度假村-牛步迳-冲口-温泉中队-温泉农贸市场-幸福楼-温泉宾馆-荔圃宾馆-万丰酒店-清音酒店-侨宏花园-望谷酒店-温泉明月山溪总站(40站)
回程:温泉明月山溪总站-望谷酒店-侨宏花园-清音酒店-万丰酒店-荔圃宾馆-温泉宾馆-幸福楼-温泉农贸市场-温泉中队-冲口-牛步迳-华辉度假村-温泉镇政府-云星村-宣星路口-劲隆摩托-天湖玩具厂-九里步工业区-南洋学院-江村-水利学院-迎宾大桥-殷家庄-新图书馆-自来水公司-广播电视中心-投资服务中心-儿童乐园-河堤广场-旅游局[从化]-新世纪广场[从化]-电力局[从化]-府前中路-华强大厦-新城广场-中国电信-雅居乐路口-姓钟围(美时家居广场)-从化汽车站(总站)(40站)
分段收费标准: