广州从化5路
从化线路 新图书馆总站 05:30--20:10|太平公交总站 05:50--20:30 分段收费,全程3 顺途公汽去程:新图书馆(总站)-自来水公司-广播电视中心-投资服务中心-儿童乐园-河堤广场-旅游局[从化]-新世纪广场[从化]-电力局[从化]-府前中路-华强大厦-新城广场-中国电信-雅居乐路口-姓钟围(美时家居广场)-从化汽车站-联发市场-白田岗-珠江学院[从化]-沙贝村-赤草村-逸泉大酒店-逸泉山庄-邓村路口-元洲岗-环亚工业园-南洋中英文学校-神岗村-神岗墟-神岗中学-珠江国际城-共星村-夏湾拿花园-大塘边-水南村-广州大学华软学院-开发区管委会[太平]-开发区紫泉站-太平小学-太平镇政府-太平公交总站(41站)
回程:太平公交总站-太平镇政府-太平小学-开发区紫泉站-开发区管委会[太平]-广州大学华软学院-水南村-大塘边-夏湾拿花园-共星村-珠江国际城-神岗中学-神岗墟-神岗村-南洋中英文学校-环亚工业园-元洲岗-邓村路口-逸泉山庄-逸泉大酒店-赤草村-沙贝村-珠江学院[从化]-白田岗-联发市场-从化汽车站-姓钟围(美时家居广场)-雅居乐路口-中国电信-新城广场-华强大厦-府前中路-电力局[从化]-新世纪广场[从化]-旅游局[从化]-河堤广场-儿童乐园-投资服务中心-广播电视中心-自来水公司-新图书馆(总站)(41站)
分段收费标准:广州从化4路
从化线路 从化汽车站总站 06:00--20:30|温泉明月山溪总站 06:50--21:10 分段收费,全程3 广州二汽从化分公司&顺途公汽去程:从化汽车站(总站)-姓钟围(美时家居广场)-雅居乐路口-中国电信-新城广场-华强大厦-府前中路-电力局[从化]-新世纪广场[从化]-旅游局[从化]-河堤广场-儿童乐园-投资服务中心-广播电视中心-自来水公司-新图书馆-殷家庄-迎宾大桥-水利学院-江村-南洋学院-九里步工业区-天湖玩具厂-劲隆摩托-宣星路口-云星村-温泉镇政府-华辉度假村-牛步迳-冲口-温泉中队-温泉农贸市场-幸福楼-温泉宾馆-荔圃宾馆-万丰酒店-清音酒店-侨宏花园-望谷酒店-温泉明月山溪总站(40站)
回程:温泉明月山溪总站-望谷酒店-侨宏花园-清音酒店-万丰酒店-荔圃宾馆-温泉宾馆-幸福楼-温泉农贸市场-温泉中队-冲口-牛步迳-华辉度假村-温泉镇政府-云星村-宣星路口-劲隆摩托-天湖玩具厂-九里步工业区-南洋学院-江村-水利学院-迎宾大桥-殷家庄-新图书馆-自来水公司-广播电视中心-投资服务中心-儿童乐园-河堤广场-旅游局[从化]-新世纪广场[从化]-电力局[从化]-府前中路-华强大厦-新城广场-中国电信-雅居乐路口-姓钟围(美时家居广场)-从化汽车站(总站)(40站)
分段收费标准:广州从化2路
从化线路 从化汽车站总站 06:30--22:00|广东工程技术学院总站 06:45--22:00 票价2 广州二汽从化分公司去程:从化汽车站(总站)-城建学院-禾仓村-七星市场-七星路口[从化]-河东市场-河东广场-河东交通局-大江路口-光导纤维厂-凤院路口-沙塱村-水利学院-迎宾大桥-殷家庄-新图书馆-自来水公司-广播电视中心-投资服务中心-儿童乐园-河堤广场-旅游局[从化]-新世纪广场[从化]-富逸华庭-蓝田东路-新城市场-新城小学-交通局[从化]-荔景园-流溪河大桥-国际商贸城(雅居乐小学)-从化六中-广州工程技术学院总站(33站)
回程:广州工程技术学院总站-从化六中-国际商贸城(雅居乐小学)-流溪河大桥-荔景园-交通局[从化]-新城小学-新城市场-蓝田东路-富逸华庭-新世纪广场[从化]-旅游局[从化]-河堤广场-儿童乐园-投资服务中心-广播电视中心-自来水公司-新图书馆-殷家庄-迎宾大桥-水利学院-沙塱村-凤院路口-光导纤维厂-大江路口-河东交通局-河东广场-河东市场-七星路口[从化]-七星市场-禾仓村-城建学院-从化汽车站(总站)(33站)
无