经过棠下小区总站(西区)的线路:
813路
相邻站点:
棠德南路
广州813路
市区线路 革新路总站(光大花园) 06:00--22:00|棠下小区总站(西区) 06:00--22:00 票价2 第一巴士去程:革新路总站(光大花园)-金沙路-沙园-宝业路-宝业路口-西基东-宝岗大道南-信和广场(昌岗中路)-广医二院-海印桥南-东湖路-合群路-恤孤院路-农林东-梅花村-杨箕村-天河-天河邮局-体育东路-体育中心东门-天河北路-龙口西-龙口东-五山路口-师大后门-广园天寿路口东-农科院-省农干科干院-科学院地化所-棠德小区北-泰安北路-棠德南路-棠下小区总站(西区)(33站)
回程:棠下小区总站(西区)-棠德路-科学院地化所-省农干科干院-农科院-五山路口-龙口东-龙口西-天河北路-体育中心东门-体育东路-天河邮局-人民日报华南分社-天河-杨箕村-梅花村-达道路-培正路-新河浦路-东湖路-海印桥南-广医二院-信和广场(昌岗中路)-宝岗大道南-西基东-宝业路口-宝业路-梅园西-凤凰新村-金沙路-革新路总站(光大花园)(31站)
无
相邻站点:
棠德南路