广州66路
市区线路 泮塘总站 06:00--22:30|东平总站 06:00--22:30 票价2 第二巴士去程:泮塘(总站)-华贵路口-龙津中路-龙津东路-东升医院-上九东-省中医院-解放南路口-大南路-文德路-仓边路-小北花圈-童心南-下塘西路-老干大学-雕塑公园-柯子岭-盈翠华庭-广州体育馆-白云国际会议中心-外语学院(白云山西门)-黄石东路口-陈田村-元下田-永泰新村口-新厅街-集贤庄-永泰客运站-红路-黄草埔-文盛庄路-协和神学院-东平广场-东平市场-东平总站(35站)
回程:东平总站-东平市场-东平广场-协和神学院-文盛庄路-黄草埔-红路-永泰客运站-集贤苑路口-集贤庄-新厅街-永泰新村口-元下田-陈田村-黄石东路口-外语学院(白云山西门)-白云国际会议中心-广州体育馆-盈翠华庭-柯子岭-雕塑公园-老干大学-下塘西路-童心南-小北花圈-仓边路-文德路-北京路口-大南路-惠福路(省医门诊部)-惠福西-龙津东路-龙津中路-华贵路口-泮塘(总站)(35站)
无广州803路
市区线路 广州火车站总站 05:30--23:00|东平总站 06:00--23:00 票价2 第二巴士去程:广州火车站(总站)-省妇幼-王圣堂-瑶台-北站-沙涌[三元里大道]-棠下[三元里大道]-三元里大道中-棠溪[三元里大道]-三元里大道北-新市墟-修理三厂-黄石路口-黄石路-祥景花园-江夏(安华灯饰城)-安华装饰城-黄石东路口-财税学院-武警一中队-云山居-元下田村-永泰新村-永泰路口-永泰新村口-永泰客运站-红路-黄草埔-文盛庄路-协和神学院-东平广场-东平市场-东平总站(33站)
回程:东平总站-东平市场-东平广场-协和神学院-文盛庄路-黄草埔-红路-永泰客运站-集贤苑路口-集贤庄-新厅街-永泰新村口-元下田-陈田村-黄石东路口-黄石东(外语学院)-安华装饰城-江夏(安华灯饰城)-祥景花园-黄石路-黄石路口-修理三厂-新市墟-三元里大道北-棠溪[三元里大道]-三元里大道中-棠下[三元里大道]-沙涌[三元里大道]-北站-三元里-桂花岗(三元里大道)-广州火车站(总站)(32站)
无广州924路
市区线路 东平总站 06:40--22:40|嘉禾地铁站总站 06:50--23:00 票价2 第二巴士去程:东平总站-东平市场-东平广场-协和神学院-文盛庄-黄草埔-永泰客运站(友谊路口)-永泰客运站-集贤苑路口-百顺北路-华师附中新世界学校-嘉禾地铁站总站(12站)
回程:嘉禾地铁站总站-华师附中新世界学校-百顺北路-集贤苑教师新村-集贤苑路口-永泰客运站-永泰客运站(友谊路口)-黄草埔-文盛庄-协和神学院-东平广场-东平市场-东平总站(13站)
公共中小巴服务指引:广州926路
市区线路 东平总站 06:30--22:30|嘉禾地铁站总站 06:40--22:50 票价2 第二巴士去程:嘉禾地铁站总站-广州市第八医院-彭上东街-彭西大街-嘉禾-市交校-望岗-七星岗路口-新科工业区-科甲水-下新村-新村-新科上村-嘉禾八一科技园-武警指挥学院-文盛庄-协和神学院-东平广场-东平市场-东平总站(20站)
回程:东平总站-东平市场-东平广场-协和神学院-文盛庄-武警指挥学院-嘉禾八一科技园-新科上村-新村-下新村-科甲水-新科工业区-七星岗路口-望岗-市交校-嘉禾-彭西大街-彭上东街-广州市第八医院-嘉禾地铁站总站(20站)
公共中小巴服务指引: