广州804路
市区线路 机场路总站 07:00--22:00|钟落潭文化广场总站 06:30--21:30 分段收费,全程5 第二巴士去程:机场路总站-广园客运站-广园中路-柯子岭牌坊-广州体育馆-外语学院(白云山西门)-黄石东路口-元下田-地铁白云大道北站-尖彭路东-省交警指挥中心-机场西路尖彭路口-广州市第八医院-地铁嘉禾望岗站-集贤苑教师新村-永泰客运站-东平村口-东平路口(白云心理医院)-龙归路口-永兴村口-石湖村口-营溪村-沙亭岗村口-龙塘路口-大罗村[广从公路]-乌溪村-白沙村[广从公路]-大纲岭村-良田路口-竹料路口-安平村-钟落潭(大钟)-钟落潭路口-钟落潭文化广场总站(34站)
回程:钟落潭文化广场总站-钟落潭路口-钟落潭(大钟)-安平村-竹料路口-良田路口-大纲岭村-白沙村[广从公路]-乌溪村-大罗村[广从公路]-龙塘路口-沙亭岗村口-营溪村-石湖村口-永兴村口-龙归路口-东平路口(白云心理医院)-东平村口-永泰客运站-集贤苑教师新村-地铁嘉禾望岗站-广州市第八医院-机场西路尖彭路口-省交警指挥中心-尖彭路东-地铁白云大道北站-元下田-黄石东路口-广州体育馆-柯子岭牌坊-景泰坑-广园客运站-机场路总站(33站)
分段收费标准:广州924路
市区线路 东平总站 06:40--22:40|嘉禾地铁站总站 06:50--23:00 票价2 第二巴士去程:东平总站-东平市场-东平广场-协和神学院-文盛庄-黄草埔-永泰客运站(友谊路口)-永泰客运站-集贤苑路口-百顺北路-华师附中新世界学校-嘉禾地铁站总站(12站)
回程:嘉禾地铁站总站-华师附中新世界学校-百顺北路-集贤苑教师新村-集贤苑路口-永泰客运站-永泰客运站(友谊路口)-黄草埔-文盛庄-协和神学院-东平广场-东平市场-东平总站(13站)
公共中小巴服务指引:广州922路
市区线路 永泰新村口总站 06:30--23:00|嘉禾地铁站总站 06:30--23:00 票价1 第二巴士去程:永泰新村口(总站)-新厅街-集贤庄-集贤苑路口-集贤苑教师新村-百顺北路-华师附中新世界学校-嘉禾地铁站总站(8站)
回程:嘉禾地铁站总站-华师附中新世界学校-百顺北路-集贤苑教师新村-集贤苑路口-集贤庄-新厅街-永泰新村口(总站)(8站)
公共中小巴服务指引: