你是不是要找: 龙溪大道东(教师新村) 新村路口 祈福新村总站 东漖教师新村总站 田美新村 梅园新村 鹤洞新村 永泰新村 永泰新村口 集贤苑教师新村总站 基建新村 凤凰新村 橡胶新村 广园新村 交电新村 兴业新村 明珠新村 广园新村总站 江南新村 和平新村 江南新村(骨伤科医院) 澳边新村 彩虹新村 瑞南新村 晓港新村 东湖新村 丽康居教师新村总站 小港新村 五羊新村 华景新村 信合大厦(蓬莱新村) 顺明轩(锦绣新村) 云苑新村(总站) 侨乐新村 茅岗新村总站 勒竹新村 玉树新村 石桥新村 玉树新村口 茂新村 永泰新村总站 集贤苑教师新村 凌塘新村 东园新村 赤岗新村 江南新村[番禺] 新村[清流] 沙头新村 龙珠新村 蔡二新村 谷围新村 祈福新村 沙东新村 兴龙一新村 龙新村 湾谷新村 联群新村 杨屋新村 雅瑶新村 奇才新村 人和华成路(新村公园) 罗汉塘新村 团结新村 大陵新村 雅瑶新村牌坊 五羊新村(2号公交站华利路口前民生银行) 五羊新村(天桥以南30米永安保险) 大盛新村 群星新村 南航新村总站 新村 下新村 永泰新村口(总站) 云苑新村 玉树新村总站 玉树新村路口 美的微波炉厂(瑞景新村) 新丰路中(禾丰新村) 永和开发区总站(禾丰新村) 官桥新村 合耕新村 群结新村 双塘新村 新村大街 新村大街二巷 永安新村 新村一巷
广州539路
市区线路 永泰客运站总站 06:30--21:00|同德围总站(泽德花苑) 06:30--21:00 票价2 第一巴士去程:永泰客运站(总站)-红路-黄草埔-文盛庄-武警指挥学院-新科上村-新村-下新村-新科-新石路-大布路口-清湖村口-均和东-均和墟-石马村口-石马南-平沙-广外附设外语学校-白沙湖-大塱-夏茅客运站-夏茅-冶金技校-鹤南-联和[广花一路]-马务-小坪-小坪南-桥东-石槎路-石槎路口-棠溪村[西槎路]-同德围总站[泽德花苑](33站)
回程:同德围总站[泽德花苑]-棠溪村[西槎路]-石槎路口-石槎路-桥东-小坪南-小坪-马务-联和[广花一路]-鹤南-冶金技校-夏茅-夏茅客运站-大塱-白沙湖-广外附设外语学校-平沙-石马南-石马村口-均和墟-均和东-清湖村口-大布路口-新石路-新科-下新村-新村-新科上村-武警指挥学院-文盛庄-黄草埔-红路-永泰客运站(总站)(33站)
无广州926路
市区线路 东平总站 06:30--22:30|嘉禾地铁站总站 06:40--22:50 票价2 第二巴士去程:嘉禾地铁站总站-广州市第八医院-彭上东街-彭西大街-嘉禾-市交校-望岗-七星岗路口-新科工业区-科甲水-下新村-新村-新科上村-嘉禾八一科技园-武警指挥学院-文盛庄-协和神学院-东平广场-东平市场-东平总站(20站)
回程:东平总站-东平市场-东平广场-协和神学院-文盛庄-武警指挥学院-嘉禾八一科技园-新科上村-新村-下新村-科甲水-新科工业区-七星岗路口-望岗-市交校-嘉禾-彭西大街-彭上东街-广州市第八医院-嘉禾地铁站总站(20站)
公共中小巴服务指引: