经过牛仔城北的线路:
新塘7路广州新塘7路
增城线路 凤馨苑客运站 06:30--19:00|大墩汽车站 07:15--20:00 票价2 广州二汽增城分公司去程:凤馨苑客运站-凤馨苑-凤凰市场-群星新村-大润发[新塘]-港口大道中-群星花园-广虎站-新塘广场-天和百货-新塘公园-新塘镇政府-锦绣新天地-广新客运站-牛仔城北-久裕村路口-久裕村委-久裕商贸城-大墩广场-大墩学校-大墩村-大墩汽车站(22站)
回程:大墩汽车站-大墩村-大墩学校-大墩广场-久裕商贸城-久裕村委-久裕村路口-牛仔城北-广新客运站-锦绣新天地-新塘镇政府-新塘公园-天和百货-新塘广场-广虎站-群星花园-港口大道中-大润发[新塘]-群星新村-凤凰市场-凤馨苑-凤馨苑客运站(22站)
每15-20分钟一班