经过田心村农家乐的线路:
从化6路广州从化6路
从化线路 从化汽车站总站 07:00--18:00|城康总站 08:00--19:00 分段收费,全程3 广州二汽从化分公司去程:从化汽车站(总站)-姓钟围(美时家居广场)-雅居乐路口-交通局[从化]-青云公园-蓝田东路-新世纪广场[从化]-西宁中路-西街市场-北星-港湾中英文学校-高步村-新庄村-从化市救助站-城郊中学-横江墟-嘉禾制药厂-红旗村-周屋村-喜乐登活动中心-宝趣玫瑰世界-大丘园-大围村-陂下-田心村农家乐-城康总站(26站)
回程:城康总站-田心村农家乐-陂下-大围村-大丘园-宝趣玫瑰世界-喜乐登活动中心-周屋村-红旗村-嘉禾制药厂-横江墟-城郊中学-从化市救助站-新庄村-高步村-港湾中英文学校-北星-西街市场-西宁中路-新世纪广场[从化]-蓝田东路-青云公园-交通局[从化]-雅居乐路口-姓钟围(美时家居广场)-从化汽车站(总站)(26站)
分段收费标准: