广州从化2路
从化线路 从化汽车站总站 06:30--22:00|广东工程技术学院总站 06:45--22:00 票价2 广州二汽从化分公司去程:从化汽车站(总站)-城建学院-禾仓村-七星市场-七星路口[从化]-河东市场-河东广场-河东交通局-大江路口-光导纤维厂-凤院路口-沙塱村-水利学院-迎宾大桥-殷家庄-新图书馆-自来水公司-广播电视中心-投资服务中心-儿童乐园-河堤广场-旅游局[从化]-新世纪广场[从化]-富逸华庭-蓝田东路-新城市场-新城小学-交通局[从化]-荔景园-流溪河大桥-国际商贸城(雅居乐小学)-从化六中-广州工程技术学院总站(33站)
回程:广州工程技术学院总站-从化六中-国际商贸城(雅居乐小学)-流溪河大桥-荔景园-交通局[从化]-新城小学-新城市场-蓝田东路-富逸华庭-新世纪广场[从化]-旅游局[从化]-河堤广场-儿童乐园-投资服务中心-广播电视中心-自来水公司-新图书馆-殷家庄-迎宾大桥-水利学院-沙塱村-凤院路口-光导纤维厂-大江路口-河东交通局-河东广场-河东市场-七星路口[从化]-七星市场-禾仓村-城建学院-从化汽车站(总站)(33站)
无广州从化6路A
从化线路 从化汽车站总站 06:30--19:00|民乐玲洲 07:40--20:10 分段收费,全程3 广州二汽从化分公司去程:从化汽车站(总站)-姓钟围(美时家居广场)-雅居乐路口-交通局[从化]-青云公园-蓝田东路-新世纪广场[从化]-西宁中路-西街市场-北星-港湾中英文学校-高步村-新庄村-从化市救助站-城郊中学-横江墟-祥兴水泥厂-白岗村-茂新村-黄场村-矮岭-左村-大路脚-山子眉-潭口-新围-民乐-玲洲(28站)
回程:玲洲-民乐-新围-潭口-山子眉-大路脚-左村-矮岭-黄场村-茂新村-白岗村-祥兴水泥厂-横江墟-城郊中学-从化市救助站-新庄村-高步村-港湾中英文学校-北星-西街市场-西宁中路-新世纪广场[从化]-蓝田东路-青云公园-交通局[从化]-雅居乐路口-姓钟围(美时家居广场)-从化汽车站(总站)(28站)
分段收费标准:广州从化6路
从化线路 从化汽车站总站 07:00--18:00|城康总站 08:00--19:00 分段收费,全程3 广州二汽从化分公司去程:从化汽车站(总站)-姓钟围(美时家居广场)-雅居乐路口-交通局[从化]-青云公园-蓝田东路-新世纪广场[从化]-西宁中路-西街市场-北星-港湾中英文学校-高步村-新庄村-从化市救助站-城郊中学-横江墟-嘉禾制药厂-红旗村-周屋村-喜乐登活动中心-宝趣玫瑰世界-大丘园-大围村-陂下-田心村农家乐-城康总站(26站)
回程:城康总站-田心村农家乐-陂下-大围村-大丘园-宝趣玫瑰世界-喜乐登活动中心-周屋村-红旗村-嘉禾制药厂-横江墟-城郊中学-从化市救助站-新庄村-高步村-港湾中英文学校-北星-西街市场-西宁中路-新世纪广场[从化]-蓝田东路-青云公园-交通局[从化]-雅居乐路口-姓钟围(美时家居广场)-从化汽车站(总站)(26站)
分段收费标准: