经过营前东街路的线路:
长乐7路
相邻站点:
邹厝里
长乐长乐7路
长乐城镇公交 长乐森林公园6:10-22:00 长乐营前6:10-22:00 全程一票制1 闽运长乐公司去程:长乐森林公园-上湖环岛-长乐建材市场-长乐城南车站-联村-南区市场-华达花园-长乐妇幼保健院-长乐交通局-冰心文学馆-长乐儿童公园-厦朱村-长乐金山寺-泮野村-过溪-长限村-长乐长安村-湖里村-琅仔厝-邹厝里-营前东街路(21站)
回程:营前东街路-邹厝里-琅仔厝-湖里村-长乐长安村-长限村-过溪-泮野村-长乐金山寺-厦朱村-长乐儿童公园-冰心文学馆-长乐交通局-长乐妇幼保健院-华达花园-南区市场-联村-长乐城南车站-长乐建材市场-上湖环岛-长乐森林公园(21站)
无
相邻站点:
邹厝里