漳州17路夜班
市区线路 群裕小区-桥南18:40-21:4去程:群裕小区-一七五医院-东岳新村-金冠花园-政法委-火车站-龙门小区-皮肤病医院-延通市场-芝山公园-市委干休所-新华都-人民剧场-商业大厦-中山公园-文昌阁-新华市场-教育学院-龙师附小-解放路路口-商业城-悦港新村-综合大市场-新城车站-下庄-桥南(26站)
回程:桥南-下庄-新城车站-综合大市场-悦港新村-商业城-解放路路口-龙师附小-教育学院-新华市场-文昌阁-中山公园-商业大厦-人民剧场-新华都-市委干休所-芝山公园-延通市场-皮肤病医院-龙门小区-火车站-政法委-金冠花园-东岳新村-一七五医院-群裕小区(26站)
无漳州17路
市区线路 群裕小区-桥南6:50-18:30去程:群裕小区-一七五医院-东岳新村-金冠花园-政法委-火车站-龙门小区-公交公司-延通市场-交通局-芗城医院-商业大厦-中山公园-文昌阁-新华市场-教育学院-龙师附小-解放路路口-商业城-悦港新村-综合大市场-新城车站-下庄-桥南(24站)
回程:桥南-下庄-新城车站-综合大市场-悦港新村-商业城-解放路路口-龙师附小-教育学院-新华市场-文昌阁-中山公园-商业大厦-芗城医院-交通局-延通市场-公交公司-龙门小区-火车站-政法委-金冠花园-东岳新村-一七五医院-群裕小区(24站)
无漳州2路
市区线路 火车站-林前岩6:50-17:40 ,"86"代表中国,"84"是bus的谐音去程:火车站-客运北站-华侨饭店-三连冠-长途车站-新华市场-教育学院-龙师附小-解放路路口-商业城-区国税局-悦港新村-综合大市场-新城车站-九湖花市-百花村路口-工业学校-蔡坑路口-林前岩(19站)
回程:林前岩-蔡坑路口-工业学校-百花村路口-九湖花市-新城车站-综合大市场-悦港新村-区国税局-商业城-解放路路口-龙师附小-教育学院-新华市场-长途车站-三连冠-华侨饭店-客运北站-火车站(19站)
无漳州3路
市区线路 长途车站-程溪镇7:00-18:4去程:长途车站-新华市场-教育学院-龙师附小-解放路路口-商业城-八卦楼-检测中心-制药厂-琥珀岭-新塘-新春村-莲花-林下-拥军路口-下庄-柿仔村-倒桥-程溪(19站)
回程:程溪-倒桥-柿仔村-下庄-拥军路口-林下-莲花-新春村-新塘-琥珀岭-制药厂-检测中心-教育学院-新华市场-长途车站(15站)
无