经过团河农场东站的线路:
841路北京841路
801-999路 丽园路公交站6:00-21:00|星明湖度假村5:00-19:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司大兴分公司去程:丽园路公交站-丽园路西口-枣园路西口-北程庄东路-骏城小区南-大兴八中-康和园小区南-洪村-大兴小营-兴华园-清源西里-清源西里南门-仁和医院-清源路东口-团河路西口-新安里-新居里-团河农场-团河农场东站-崇文看守所-团桂路-刘村-孙村-磁各庄桥南-西磁各庄-侯村-西芦垡村-魏善庄开发区-魏善庄镇-前苑上村-西南研垡村西-东沙窝村路口-绿茵别墅-半壁店森林公园-刘家场-星明湖度假村(36站)
回程:星明湖度假村-刘家场-半壁店森林公园-绿茵别墅-东沙窝村路口-西南研垡村西-前苑上村-魏善庄镇-魏善庄开发区-西芦垡村-侯村-西磁各庄-磁各庄桥南-孙村-刘村-团桂路-崇文看守所-团河农场东站-团河农场-新居里-新安里-团河路西口-清源路东口-仁和医院-清源西里南门-清源西里-兴华园-大兴小营-洪村-康和园小区南-大兴八中-骏城小区南-北程庄东路-枣园路西口-丽园路西口-丽园路公交站(36站)
全程28.6公里。