北京924路
801-999路 土桥村4:40-19:30|顺义南彩汽车站5:20-20:15 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司通州分公司去程:土桥-北京制线厂-小街村南口-通州小街桥东-天地美墅-龙鼎家园-云景里-旗舰凯旋小区-格瑞雅居小区-新华联家园-李老新村-通州杨庄-新华联锦园-通州北苑路口东-通州西门路口东-西大街路口西-岳庄-皇木厂-北关桥-西潞苑小区-北马庄-富豪-双埠头道口-徐辛庄-岗子路口-通州窑上-张辛-沿河路口-李桥-李桥乡政府-后桥-山子坟-汇能集团-林河开发区-平各庄-石园南大街-五里仓-东风小学-顺义电视台-顺义东大桥环岛-潮白陵园-俸伯-俸伯小学-河北村-顺义南彩汽车站(45站)
回程:顺义南彩汽车站-河北村-俸伯小学-俸伯-潮白陵园-顺义东大桥环岛-顺义电视台-东风小学-五里仓-石园南大街-平各庄-林河开发区-汇能集团-山子坟-后桥-李桥乡政府-李桥-沿河路口-张辛-通州窑上-岗子路口-徐辛庄-双埠头道口-富豪-北马庄-西潞苑小区-北关桥-皇木厂-岳庄-西大街路口西-通州西门路口东-通州北苑路口东-新华联锦园-通州杨庄-李老新村-新华联家园-格瑞雅居小区-旗舰凯旋小区-云景里-龙鼎家园-天地美墅-通州小街桥东-小街村南口-土桥(44站)
全程48公里,全程票价10元。线路咨询:北京807路
801-999路 土桥村5:30-21:20|大北窑6:10-22:10 无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司通州分公司去程:土桥村-城铁土桥站-小街村南口-通州小街桥东-启明星园-金桥时代家园-云景里-公庄-天地美墅-龙鼎家园-旗舰凯旋小区北门-怡乐中街-怡乐园-巴克寓所-香秀园-北探小区-新华联家园西门-李老新村-通州杨庄南口-通州杨庄-新华联锦园-通州杨庄北口-大北窑(23站)
回程:大北窑-通州杨庄北口-新华联锦园-通州杨庄-通州杨庄南口-李老新村-新华联家园西门-北探小区-香秀园-巴克寓所-怡乐园-怡乐中街-旗舰凯旋小区北门-龙鼎家园-天地美墅-公庄-云景里-金桥时代家园-启明星园-通州小街桥东-小街村南口-土桥村(22站)
线路咨询:61501824。