经过电力勘察分院的线路:
47路
相邻站点:
长堽三里路中
南宁47路
市区公交线路 竹溪立交---电力勘察分院(12.9公里) 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交一公司租包车电话:0771-202去程:竹溪立交-竹溪汇歌路口-市中级法院-竹溪苑-市环保局-竹溪青山路口-青山路中-南宁三中-双拥青山路口-医科大学-双拥路中-桃源双拥路口-医科大一附院-教育桃源路口-广西艺术学院-古城星湖路口-文物苑-古城民族路口-古城建政路口-建政思贤路口-建政园湖路口-园湖民主路口-民主望州南路口-长堽民主路口-长堽燕子岭路口-长堽市场-长堽三里路口-长堽三里路中-电力勘察分院(29站)
回程:电力勘察分院-长堽三里路中-长堽三里路口-长堽市场-长堽燕子岭路口-长堽民主路口-民主望州南路口-园湖民主路口-建政园湖路口-建政思贤路口-古城建政路口-古城民族路口-文物苑-古城星湖路口-广西艺术学院-教育桃源路口-医科大一附院-桃源双拥路口-双拥路中-医科大学-南宁三中-青山路中-竹溪青山路口-市环保局-竹溪苑-市中级法院-竹溪汇歌路口-竹溪立交(28站)
●车型:常州长江CJ6800G2Q
相邻站点:
长堽三里路中