广州夜1路[东山总站(东华北路) — 芳村花园总站[龙溪大道]]
夜间线路 东山总站 22:10--01:30 04:30--05:40|芳村花园总站 22:10--01:30 04:30--05:40 票价3元 第一巴士去程: 东山总站(东华北路) - 中山医 - 烈士陵园 - 大东门(中山三路) - 农讲所 - 文德路 - 北京路口 - 北京南 - 南关 - 海珠广场(侨光东) - 长堤 - 爱群大厦 - 六二三路 - 市中医院 - 芳村隧道口 - 花地湾 - 芳村合兴苑 - 东漖北路 - 汾水 - 浣花路 - 康乃馨花园 - 坑口地铁站(芳村客运站) - 东漖镇 - 芳村花园总站[龙溪大道] (24站)
回程: 芳村花园总站[龙溪大道] - 坑口地铁站(芳村客运站) - 康乃馨花园 - 浣花路 - 汾水 - 东漖北路 - 芳村合兴苑 - 花地湾 - 芳村隧道口 - 黄沙码头 - 六二三路 - 南方大厦 - 爱群大厦 - 靖海路口 - 珠光路 - 北京南 - 文德路 - 农讲所 - 大东门(中山三路) - 烈士陵园 - 中山医 - 东山总站(东华北路) (22站)
夜间线路服务指引: