广州夜4路[海珠客运站(总站) — 恒福路总站]
夜间线路 海珠客运站总站 22:10--00:30|恒福路总站 22:10--00:30 票价3 第一巴士去程: 海珠客运站(总站) - 海珠客运站 - 南洲路口 - 晓港湾(东晓南路) - 瑞南新村 - 五凤乡 - 东晓南路 - 晓港新村 - 海印桥南 - 大沙头 - 星之光电器城 - 省人民医院 - 烈士陵园 - 大东门(中山三路) - 农讲所 - 仓边路 - 小北花圈 - 小北 - 华乐大厦 - 淘金北路 - 恒福路总站 (21站)
回程: 恒福路总站 - 淘金北路 - 白云宾馆 - 广东电视台 - 小北 - 小北花圈 - 仓边路 - 农讲所 - 大东门(中山三路) - 烈士陵园 - 东川路 - 星之光电器城 - 海印桥南 - 晓港新村 - 东晓南路 - 五凤乡 - 瑞南新村 - 晓港湾(东晓南路) - 海珠客运站(总站) (19站)
夜间线路服务指引:海珠客运站(总站)相关站点
- 9路 中山八路(总站)→海珠客运站(总站) 夜44路 中山八路(总站)→海珠客运站(总站) 夜7路 广州火车站(总站)→海珠客运站(总站) B7快线 东圃客运站(总站)→海珠客运站(总站) B7路 东圃客运站(总站)→海珠客运站(总站) 582路 海珠客运站(总站)→凌塘村(总站) 5路 市客运站总站(广州火车站)→海珠客运站(总站) 夜33路 中山八路(总站)→海珠客运站(总站) 82路 中山八路(总站)→海珠客运站(总站) 836路 海珠客运站(总站)→白云山制药厂(总站) 13路 文德路总站→海珠客运站(总站) 287路 动物园南门(总站)→海珠客运站(总站) 462路 海珠客运站(总站)→逸景路总站(长江轻纺城) 762路 黄埔村(总站)→海珠客运站(总站)