广州广运增城客运站-番禺市桥汽车站[广运增城客运站 — 市桥汽车站]
增城线路 广运增城客运站 09:00--18:00|番禺市桥汽车站 06:30--15:30 分段收费,全程27 广州市运&锦信运输去程: 广运增城客运站 - 电力局[增城] - 中海广场西 - 中医院[增城] - 荔新路口[荔城] - 华商学院 - 仙村路口 - 广本厂(沙埔) - 增城经济开发区 - 荔新路口[新塘] - 广新客运站 - 凯旋门 - 新聚福 - 太阳城 - 新好景 - 碧桂园凤凰城 - 广州本田公司 - 黄村立交 - 车陂高架桥侧 - 棠德小区北 - 省农干科干院 - 五山 - 广园天寿路口东 - 体育中心东门 - 塘步西 - 里仁洞 - 市桥汽车站 (27站)
回程: 市桥汽车站 - 里仁洞 - 体育中心东门 - 广园天寿路口东 - 省农干科干院 - 棠德小区北 - 车陂高架桥侧 - 黄村立交 - 广州本田公司 - 碧桂园凤凰城 - 新好景 - 太阳城 - 凯旋门 - 广新客运站 - 荔新路口[新塘] - 增城经济开发区 - 广本厂(沙埔) - 仙村路口 - 华商学院 - 荔新路口[荔城] - 中医院[增城] - 中海广场西 - 电力局[增城] - 广运增城客运站 (24站)
每30-60分钟一班广运增城客运站相关站点
市桥汽车站相关站点
- 新塘广新客运站-番禺市桥汽车站 广新客运站→市桥汽车站 番99路 番禺汽车客运站→广州南站 番91路 番禺汽车客运站→洛溪新城(总站) 番99路短线 市桥汽车站→广州南站 番91路短线 市桥汽车站→洛溪新城(总站) 301路 站前路(总站)→市桥汽车站 番149路 市桥汽车站→清流村 番148路 市桥汽车站→海鸥岛(打捞局) 广佛城巴20线 番禺汽车客运站→大沥汽车客运站 番146路 番禺区中心医院总站→洛溪新城(总站) 番67路 市桥汽车站→宝墨园总站 从化汽车站-番禺汽车客运站 从化汽车站→番禺汽车客运站 番73路 市桥汽车站→华创动漫产业园总站 番147路 市桥汽车站→番禺区中心医院总站 从化汽车站-番禺市桥汽车站 从化汽车站→市桥汽车站 花都汽车总站-番禺市桥汽车站 花都汽车总站→市桥汽车站 302路 广州火车东站(总站)→市桥汽车站 番145路 市桥汽车站→广州南站 番141路 市桥汽车站→南沙客运站 番142路 市桥汽车站→新垦 番92路 市桥汽车站→莲花山车站 番102路B 市桥汽车站→榄核公交总站 番150路B 市桥汽车站→鱼窝头车站 番150路 市桥汽车站→鱼窝头车站 番105路 市桥汽车站→潭洲车站 番102路 市桥汽车站→榄核公交总站 番51路短线 市桥汽车站→化龙车站