广州403路[大淋岗总站(现代学院) — 奥林匹克体育中心总站]
市区线路 大淋岗总站(现代学院) 07:00--21:45|奥林匹克体育中心总站 06:45--22:00 票价1 第一巴士去程: 大淋岗总站(现代学院) - 大淋岗村 - 潮汕学院 - 橄榄公园 - 吉山小学 - 吉山幼儿园 - 吉山新街西 - 边防指挥学校 - 环场路 - 奥林匹克体育中心总站 (10站)
回程: 奥林匹克体育中心总站 - 环场路 - 边防指挥学校 - 吉山新街西 - 吉山幼儿园 - 吉山小学 - 橄榄公园 - 潮汕学院 - 大淋岗村 - 大淋岗总站(现代学院) (10站)
公共中小巴服务指引: