广州325路[广汕路总站(万龙路) — 奥林匹克体育中心总站]
市区线路 广汕路总站(万龙路) 06:45--21:00|奥林匹克体育中心总站 06:45--21:00 票价2 第三巴士去程: 广汕路总站(万龙路) - 班岭村 - 万龙路口 - 开创大道(广汕路口) - 香山路 - 长安村口 - 崖鹰石路北 - 崖鹰石路 - 香山路南 - 科学大道中 - 科学大道西 - 岭南学院 - 小新塘 - 科学城路口 - 国土资源工程学校 - 农工商学院 - 航天奇观 - 奥林匹克中心北门 - 奥林匹克体育中心总站 (19站)
回程: 奥林匹克体育中心总站 - 奥林匹克中心北门 - 航天奇观 - 农工商学院 - 国土资源工程学校 - 科学城路口 - 小新塘 - 岭南学院 - 科学大道西 - 科学大道中 - 香山路南 - 崖鹰石路 - 崖鹰石路北 - 长安村口 - 香山路 - 开创大道北(保利林语山庄) - 开创大道(广汕路口) - 万龙路口 - 广汕路总站(万龙路) (19站)
公共中小巴服务指引: