长春25路[体育场 — 长春站]
市区线路 1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5元,86:8 长春公交集团南通公司去程: 体育场 - 动植物公园 - 东北师范大学 - 岳阳街 - 人民大街 - 丰顺街 - 立信街 - 桂林路 - 牡丹街 - 市九十中学 - 省中研院 - 中医学院 - 百脑汇 - 红旗街 - 公交医院 - 建设广场 - 大兴路 - 西朝阳路 - 南昌路 - 普庆路 - 建设街 - 崇智路 - 白菊路 - 西五条 - 西三条 - 汉口大街 - 长春站 (27站)
回程: 长春站 - 太阳城 - 西三条 - 西五条 - 白菊路 - 崇智路 - 建设街 - 德惠路 - 南昌路 - 西朝阳路 - 建设广场 - 公交医院 - 红旗街 - 百脑汇 - 中医学院 - 省中研院 - 新民广场 - 市九十中学 - 牡丹街 - 桂林路 - 人民大街 - 东北师范大学 - 动植物公园 - 体育场 (24站)
无体育场相关站点
长春站相关站点
- 361路(夜间通宵车) 长春站→光华学院 361路 光华学院→长春站 246路 南环城路→长春站北口 281路 中日联谊医院→长春站 80路 体育场→体育场 257路 长春站→一汽齿轮厂 61路 动植物公园→长春站 117路 长春站→朝阳沟劳教所 357路 金海马家居→西广场 160路 净月潭→太阳城 363路(快速) 长春站→公交医院 362路(夜间通宵车) 公交医院→长春站 362路 公交医院→太阳城 夜362路 公交医院→太阳城 62路 公交医院→长春站 118路 永春批发→驾驶员考试场 66路 市政府→长春站 306路(夜间通宵车) 长春站→理工大学 306路 市政府→长春站 6路夜车 富强街→长春站 6路 蔚山路→长春站 223路 华正批发→东环城路 221路 飞跃广场→长春站 221路(夜间通宵车) 长春站→飞跃广场 224路 绿园→长春站 302路 雁鸣湖小区→长春站 148路 长春站→广宁村 178路 马家→长春站 321路(快速) 长春站→飞跃广场 机场巴士4号线 长春站→龙嘉机场 113路 长春站→市心理医院 轨道交通3号线(轻轨1、2期) 长春站→长影世纪城站 262路 长春站→硅谷医院站 2路 长春站→雁鸣湖山庄 222路 高新开发区→长春站 245路 欧亚卖场→长春站北口 289路 西环城路→长春站