查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程: 禾丰横路总站 - 禾丰二纵路口 - 永和(木古村) - 禾丰村 - 禾丰路中 - 新安路 - 甘竹村口 - 新庄村委 - 新庄二路 - 永和开发区 - 永和开发区总站 (11站)
回程: 永和开发区总站 - 永和开发区 - 新庄二路 - 新庄村委 - 甘竹村口 - 新安路 - 禾丰路中 - 禾丰村 - 永和(木古村) - 禾丰二纵路口 - 禾丰横路总站 (11站)