查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程: 永和开发区总站 - 甘竹路 - 新业路 - 新业路中(娃哈哈) - 斗塘路 - 斗塘路西 - 布岭村 - 九岭路 - 永和开发区总站(禾丰新村) (9站)
回程: 永和开发区总站(禾丰新村) - 九岭路 - 布岭村 - 斗塘路西 - 斗塘路 - 新业路中(娃哈哈) - 新业路 - 甘竹路 - 永和开发区总站 (9站)