广州322路[生活区(总站) — 沧头村总站]
市区线路 生活区总站 06:50--20:50|沧头村总站 06:50--20:50 票价1 第三巴士去程: 生活区(总站) - 塘头[南岗] - 丹水坑 - 南岗化工厂 - 南岗 - 东区路口 - 开创大道口 - 二横路口 - 宏光路 - 榕村 - 春晖五街 - 荔联街道办 - 沧联社区 - 沧联小学 - 小迳路口 - 东晖路口 - 沧头中路 - 沧头村总站 (18站)
回程: 沧头村总站 - 沧头中路 - 东晖路口 - 小迳路口 - 沧联小学 - 沧联社区 - 荔联街道办 - 春晖五街 - 榕村 - 宏光路 - 开创大道口 - 东区路口 - 南岗 - 南岗化工厂 - 丹水坑 - 塘头[南岗] - 生活区 - 生活区(总站) (18站)
公共中小巴服务指引: