相邻站点:
沧头中路
广州322路
市区线路 生活区总站 06:50--20:50|沧头村总站 06:50--20:50 票价1 第三巴士去程:生活区(总站)-塘头[南岗]-丹水坑-南岗化工厂-南岗-东区路口-开创大道口-二横路口-宏光路-榕村-春晖五街-荔联街道办-沧联社区-沧联小学-小迳路口-东晖路口-沧头中路-沧头村总站(18站)
回程:沧头村总站-沧头中路-东晖路口-小迳路口-沧联小学-沧联社区-荔联街道办-春晖五街-榕村-宏光路-开创大道口-东区路口-南岗-南岗化工厂-丹水坑-塘头[南岗]-生活区-生活区(总站)(18站)
公共中小巴服务指引:广州439路
市区线路 南岗总站 07:00--21:00|沧头村总站 06:40--21:00 票价1 第三巴士去程:南岗(总站)-东区路口-开创大道口-二横路口-宏光路-榕村-春晖五街-荔联街道办-沧联社区-沧联小学-小迳路口-东晖路口-沧头中路-沧头村总站(14站)
回程:沧头村总站-沧头中路-东晖路口-小迳路口-沧联小学-沧联社区-荔联街道办-春晖五街-榕村-宏光路-开创大道口-东区路口-南岗(总站)(13站)
公共中小巴服务指引:
相邻站点:
沧头中路