广州433路[姬堂商业街(总站) — 黄埔体育中心总站]
市区线路 姬堂商业街总站 07:00--19:30|黄埔体育中心总站 07:00--20:00 票价1 第三巴士去程: 姬堂商业街(总站) - 旧围村口 - 新围村 - 大田路 - 石化厂 - 广州亿仁医院 - 石化生活区 - 文冲市场 - 黄埔区政府 - 黄埔区少年宫 - 丰乐北路 - 大沙北路 - 黄埔体育中心总站 (13站)
回程: 黄埔体育中心总站 - 大沙北路 - 丰乐北路 - 黄埔区少年宫 - 黄埔区政府 - 文冲市场 - 文冲村委 - 石化生活区 - 广州亿仁医院 - 石化厂 - 大田路 - 新围村 - 旧围村口 - 姬堂商业街(总站) (14站)
公共中小巴服务指引: