广州芳村客运站-花都客运站[芳村客运站 — 花都客运站]
花都线路 芳村客运站 06:40--19:30|花都客运站 06:30--19:30 分段收费,全程12 花都恒通去程: 芳村客运站 - 翠竹苑 - 花地大道 - 松北 - 凰岗路口(庆槎路) - 石丰路口 - 石井镇政府 - 庆丰 - 红星桥 - 朝阳路口 - 滘心工业区 - 滘心村口 - 朝阳开发区 - 布心 - 花都汽车总站 - 金城大厦 - 花都客运站 (17站)
回程: 花都客运站 - 金城大厦 - 花都汽车总站 - 布心 - 朝阳开发区 - 滘心村口 - 滘心工业区 - 朝阳路口 - 红星桥 - 庆丰 - 石井镇政府 - 石丰路口 - 凰岗路口(庆槎路) - 松北 - 花地大道 - 翠竹苑 - 芳村客运站 (17站)
每45分钟一班芳村客运站相关站点
- 1路 东山总站(东华北路)→芳村花园总站[龙溪大道] 1路班车 东山总站(东华北路)→增南路总站(芳村车管所) 552路 广州火车站(总站)→芳村客运站(总站) 222路 五羊新城(总站)→茶滘路总站 佛244路 官窑车站→芳村坑口公交场 207路 广州花卉博览园(总站)→中山八路(总站) 佛281路 里水旧车队→南海区第二人民医院 广佛城巴19线 越秀南客运站→亲仁路 838路 龙溪村委总站→南方茶叶市场总站 91路 珠光路总站→南方茶叶市场总站 71路 同德围总站[田心村]→芳村西塱总站 佛山2277专线 广州汽车站→石啃市场 525路 海中村总站→汾水小区总站 佛山2218专线 广州汽车站→桂园车站 277路 西塱社区总站→沙面新城(总站) 70路 沥滘总站→芳村花园总站[东漖南路] 69路 大塘(总站)→汾水小区总站 夜44路 中山八路(总站)→海珠客运站(总站) 芳村客运站-派潭汽车站 芳村客运站→派潭汽车站 广佛城巴15线 芳村客运站→白坭客运站 佛278路 芳村坑口公交场→大榄村 565路 大学城总站[广工]→穗盐路总站(雍景豪园) 广佛城巴12线 芳村客运站→丹灶汽车站 769快线 芳村客运站(总站)→洛溪新城(总站) 广增12线 芳村客运站→增城光明汽车站 广从2线 芳村客运站→从化汽车站 广佛城巴14线 芳村客运站→伦教康乐中心 广佛城巴13线 芳村客运站→陈村旧墟 121A路 珠江帝景苑总站→西塱总站(观赏鱼博览中心) 广佛城巴11线 芳村客运站→九江汽车客运站 佛232路 千灯湖总站→芳村坑口公交场 广佛城巴9线 芳村客运站→小塘车站
花都客运站相关站点
- 花都1路 花都火车站(广州北站)→人和总站(新和路) 广州东站汽车客运站-花都客运站 广州东站汽车客运站→花都客运站 东圃客运站-花都客运站 东圃客运站→花都客运站 广州汽车站-花都客运站 广州汽车站→花都客运站 花都客运站-从化汽车站 花都客运站→从化汽车站 天河客运站-花都客运站 天河客运站→花都客运站 花都65路王子山班车 花都客运站→王子山森林公园 花都65路 花都客运站→梯面汽车站 花都66路 花都客运站→太平场车站 花都17路东湖村班车 花都火车站(广州北站)→东湖村总站 花都17路 花都站前路公交站→民安村 花都16路B 胡忠儿童医院→阳升 花都16路 胡忠儿童医院→推广 花都6路 花都汽车总站→石岗村[花都天贵北路] 花都10路 城东停车场→雅宝新城 花都10路B 城东停车场→华工汽车学院 花都12路B 雅瑶新村→大运公司[平步大道] 花都12路 雅瑶新村→长岗村[花都] 花都73路 花都站前路公交站→神山(总站) 花都19路永高班车 饮食风情街→越堡水泥厂 花都19路花都港班车 饮食风情街→花都港 花都62路 花都客运站→狮岭汽车站 花都63路儒林村班车 花都客运站→儒林村 花都86路 花都站前路公交站→金碧御水山庄 花都19路 饮食风情街→马溪 花都63路 花都客运站→芙蓉度假村 花都3路 花都火车站(广州北站)→狮岭汽车站 花都4路 花都汽车总站→花山两龙 花都9路B 花都站前路公交站→8731部队 花都85路 花都站前路公交站→北兴(天湖峰境) 花都82路 广州火车北站总站→富都客运总站 花都80路 广州火车北站总站→义山村委总站 花都8路B 东镜→平西村 滘口客运站-花都客运站 滘口客运站→花都客运站 花都8路 东镜→三东 花都9路 花都站前路公交站→九塘 花都81路 广州火车北站总站→珊瑚总站