广州571B路[新塘客运站总站 — 开发区总站(新港码头)]
市区线路 新塘客运站总站 06:10--21:30|开发区总站(新港码头) 06:10--21:30 票价2 溢通巴士去程: 新塘客运站总站 - 锦绣新天地 - 凯旋门 - 太阳城 - 新好景 - 白江村 - 新康花园北门 - 太平洋工业区 - 凤凰城路口 - 沙村 - 南安村 - 南岗沧头 - 小迳村 - 康南路口 - 东区路口 - 南岗 - 南岗化工厂 - 丹水坑 - 塘头[南岗] - 生活区 - 开发区路口 - 市政路 - 青年路口 - 创业路口 - 宝石路 - 开发区总站(新港码头) (26站)
回程: 开发区总站(新港码头) - 宝石路 - 创业路口 - 青年路口 - 市政路 - 开发区路口 - 生活区 - 塘头[南岗] - 丹水坑 - 南岗化工厂 - 南岗 - 东区路口 - 康南路口 - 小迳村 - 南岗沧头 - 南安村 - 沙村 - 凤凰城路口 - 太平洋工业区 - 新康花园北门 - 白江村 - 新好景 - 太阳城 - 凯旋门 - 锦绣新天地 - 新塘客运站总站 (26站)
无