经过开发区总站(新港码头)的线路:
571B路
相邻站点:
宝石路
广州571B路
市区线路 新塘客运站总站 06:10--21:30|开发区总站(新港码头) 06:10--21:30 票价2 溢通巴士去程:新塘客运站总站-锦绣新天地-凯旋门-太阳城-新好景-白江村-新康花园北门-太平洋工业区-凤凰城路口-沙村-南安村-南岗沧头-小迳村-康南路口-东区路口-南岗-南岗化工厂-丹水坑-塘头[南岗]-生活区-开发区路口-市政路-青年路口-创业路口-宝石路-开发区总站(新港码头)(26站)
回程:开发区总站(新港码头)-宝石路-创业路口-青年路口-市政路-开发区路口-生活区-塘头[南岗]-丹水坑-南岗化工厂-南岗-东区路口-康南路口-小迳村-南岗沧头-南安村-沙村-凤凰城路口-太平洋工业区-新康花园北门-白江村-新好景-太阳城-凯旋门-锦绣新天地-新塘客运站总站(26站)
无
相邻站点:
宝石路