广州大坦沙(光电基地)临时班车[大坦沙总站(光电基地) — 花地]
其他线路 大坦沙总站(光电基地)发班时间:08:00 08:30|花地发班时间:16:45 17:15 票价2 第一巴士去程: 大坦沙总站(光电基地) - 桥中中路 - 桥中(双桥路) - 芳村大道西 - 桥东小区 - 石围塘 - 山村 - 花地 (8站)
回程: 花地 - 花地湾 - 山村 - 荣兴路 - 大策 - 联桂北 - 山村 - 石围塘 - 桥东小区 - 芳村大道西 - 桥中(双桥路) - 桥中中路 - 大坦沙总站(光电基地) (13站)
无大坦沙总站(光电基地)相关站点
花地相关站点
- 552路 广州火车站(总站)→芳村客运站(总站) 57路 二沙岛西总站→滘口客运站(总站) 281路 广卫路总站→里水大道总站(八达通家居港) 838路 龙溪村委总站→南方茶叶市场总站 74路 动物园(总站)→芳村花园总站[东漖南路] 高峰快线8 芳村花园总站[东漖南路]→动物园(总站) 夜44路 中山八路(总站)→海珠客运站(总站) 414路 芳村葵蓬总站→芳村合兴苑 812路 泰沙路总站→东漖教师新村总站 55万科四季花城班车 桥东小区(总站)→万科四季花城总站 55路 桥东小区(总站)→金沙洲总站 夜29路 滘口客运站(总站)→江海大道中总站(赤岗) 19路 中山八路(总站)→芳村西塱总站 夜11路 广州火车站(总站)→芳村西塱总站 52路 广州火车站(总站)→东沙工业园总站 206路 新滘南路总站(赤沙市场)→滘口客运站(总站)