查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程: 芳村葵蓬总站 - 葵蓬小学 - 葵蓬村委 - 葵蓬一队 - 茶叶市场 - 山村 - 花地 - 花地湾 - 芳村合兴苑 (9站)
回程: 芳村合兴苑 - 茶漖小区 - 大策 - 联桂北 - 山村 - 茶叶市场 - 葵蓬一队 - 葵蓬村委 - 葵蓬小学 - 芳村葵蓬总站 (10站)