广州943路[黄埔客运站(总站) — 萝岗街总站]
市区线路 黄埔客运站总站 07:00--19:00|萝岗街总站 07:00--19:00 票价2 第一巴士去程: 黄埔客运站(总站) - 文冲村委 - 文冲市场 - 黄埔区政府 - 黄埔区少年宫 - 丰乐北路 - 黄埔体育馆 - 碧山村 - 丰乐北横路口 - 姬棠 - 上棠 - 科丰路中 - 科丰路北 - 科丰路 - 萝岗行政执法综合楼 - 香雪山南 - 萝岗文体中心西 - 萝岗市民广场 - 演艺中心南门 - 大朗村[开创大道] - 萝岗村委 - 荔红中路 - 萝岗街总站 (23站)
回程: 萝岗街总站 - 荔红中路 - 萝岗村委 - 大朗村[开创大道] - 演艺中心南门 - 萝岗市民广场 - 萝岗文体中心西 - 香雪山南 - 萝岗行政执法综合楼 - 科丰路 - 科丰路北 - 科丰路中 - 上棠 - 姬棠 - 丰乐北横路口 - 碧山村 - 黄埔体育馆 - 丰乐北路 - 黄埔区少年宫 - 黄埔区政府 - 文冲市场 - 文冲村委 - 黄埔客运站(总站) (23站)
公共汽车服务指引: