广州花都13路[狮岭总站(利和路) — 两龙墟]
花都线路 狮岭总站 周六09:00|两龙墟 周六09:45 票价3 花都公汽去程: 狮岭总站(利和路) - 教育西路 - 利达路 - 狮岭旧站 - 龙泉路 - 盘古中路 - 永兴市场 - 振兴村委 - 民容路口 - 阳光路 - 太子广场 - 皮革城 - 五金城 - 合成[雄狮路] - 南航路口 - 益群 - 合境 - 新田 - 新杨 - 旗新 - 旗岭市场(284县道) - 旗岭 - 和郁村 - 五星村 - 铁山村 - 江滨皮革厂 - 两龙墟 (27站)
回程: 两龙墟 - 江滨皮革厂 - 铁山村 - 五星村 - 和郁村 - 旗岭 - 旗岭市场(284县道) - 旗新 - 新杨 - 新田 - 合境 - 益群 - 南航路口 - 合成[雄狮路] - 五金城 - 皮革城 - 太子广场 - 阳光路 - 民容路口 - 振兴村委 - 永兴市场 - 盘古中路 - 龙泉路 - 龙泉西路 - 狮岭总站(利和路) (25站)
无