广州花都4路[花都汽车总站 — 花山两龙]
花都线路 花都汽车总站 06:30--21:30|花山两龙 06:30--21:30 分段收费,全程4 花都公汽去程: 花都汽车总站 - 金城大厦 - 花都客运站 - 花都火车站(广州北站) - 星城 - 富华市场 - 五华直街 - 富豪山庄[花都] - 水利局[花都] - 居雅装饰城 - 东城花园 - 茶园市场 - 中医院[花都] - 交通局[花都] - 雅居乐[花都迎宾大道] - 大运家园 - 三东市场 - 三东东布 - 山下安置区 - 凤凰村[三东] - 新和村[三东] - 小布 - 精益大厦 - 南门 - 坪山 - 花都一中 - 花都音像厂 - 两龙墟 - 江滨皮革厂 - 市政大学 - 花山医院 - 花山两龙 (32站)
回程: 花山两龙 - 花山医院 - 市政大学 - 江滨皮革厂 - 两龙墟 - 花都音像厂 - 花都一中 - 坪山 - 南门 - 精益大厦 - 小布 - 新和村[三东] - 凤凰村[三东] - 山下安置区 - 三东东布 - 三东市场 - 大运家园 - 雅居乐[花都迎宾大道] - 交通局[花都] - 中医院[花都] - 茶园市场 - 东城花园 - 居雅装饰城 - 水利局[花都] - 富豪山庄[花都] - 五华直街 - 富华市场 - 星城 - 花都火车站(广州北站) - 花都客运站 - 金城大厦 - 花都汽车总站 (32站)
每10分钟一班花都汽车总站相关站点
- 芳村客运站-花都客运站 芳村客运站→花都客运站 花都汽车总站-新塘星之岛客运站 花都汽车总站→新塘星之岛客运站 广园客运站-培正商学院 广园客运站→培正商学院 705路 中山八路(总站)→花都站前路公交站 增城光明汽车站-花都汽车总站 增城光明汽车站→花都汽车总站 花都6路 花都汽车总站→石岗村[花都天贵北路] 花都11路 花都汽车总站→团结村总站 花都7路 花都汽车总站→人民公园 花都19路永高班车 饮食风情街→越堡水泥厂 花都19路花都港班车 饮食风情街→花都港 花都19路 饮食风情街→马溪 花都9路B 花都站前路公交站→8731部队 滘口客运站-花都客运站 滘口客运站→花都客运站 花都9路 花都站前路公交站→九塘 花都汽车总站-番禺市桥汽车站 花都汽车总站→市桥汽车站 花都21路 豪利花园→洪秀全故居 花都22路 镜湖工业区→花都汽车城 花都5路B 花都站前路公交站→文冈村 花都23路 花都汽车总站→狮岭总站(利和路) 花都60路 花都站前路公交站→赤坭医院 花都5路 花都站前路公交站→炭步汽车站 花都2路 花都站前路公交站→赤坭医院 花都68路[途经瑞岭] 花都站前路公交站→兴仁汽车站 花都61路 花都站前路公交站→炭步汽车站 花都68路[途经白坭] 花都站前路公交站→兴仁汽车站