广州花都17路
花都线路 花都站前路公交站 06:30--20:00|梯面民安村 06:30--20:00 分段收费,全程6元 花都公汽去程:花都站前路公交站-花都客运站-新世纪广场[花都]-丽美酒店-横潭路口-横潭牌坊-红珠路口-金联市场-商业大道东-宝田加油站-田美新村-润龙里-莲塘市场(花都商业大道)-莲塘-花山第二工业区-小布-精益大厦-南门-坪山-花都一中-花都音像厂-两龙墟-江滨皮革厂-两龙卫生站-花山医院-华侨工业园-南村[花山]-永乐水渭路口-永乐村-花城-蓆草塘-民安村(32站)
回程:民安村-蓆草塘-花城-永乐村-永乐水渭路口-南村[花山]-华侨工业园-花山医院-两龙卫生站-江滨皮革厂-两龙墟-花都音像厂-花都一中-坪山-南门-精益大厦-小布-花山第二工业区-莲塘-莲塘市场(花都商业大道)-润龙里-田美新村-宝田加油站-商业大道东-金联市场-红珠路口-横潭牌坊-横潭路口-新湖大厦-丽美酒店-新世纪广场[花都]-花都客运站-花都站前路公交站(33站)
每15分钟一班广州花都4路
花都线路 花都汽车总站 06:30--21:30|花山两龙 06:30--21:30 分段收费,全程4 花都公汽去程:花都汽车总站-金城大厦-花都客运站-花都火车站(广州北站)-星城-富华市场-五华直街-富豪山庄[花都]-水利局[花都]-居雅装饰城-东城花园-茶园市场-中医院[花都]-交通局[花都]-雅居乐[花都迎宾大道]-大运家园-三东市场-三东东布-山下安置区-凤凰村[三东]-新和村[三东]-小布-精益大厦-南门-坪山-花都一中-花都音像厂-两龙墟-江滨皮革厂-市政大学-花山医院-花山两龙(32站)
回程:花山两龙-花山医院-市政大学-江滨皮革厂-两龙墟-花都音像厂-花都一中-坪山-南门-精益大厦-小布-新和村[三东]-凤凰村[三东]-山下安置区-三东东布-三东市场-大运家园-雅居乐[花都迎宾大道]-交通局[花都]-中医院[花都]-茶园市场-东城花园-居雅装饰城-水利局[花都]-富豪山庄[花都]-五华直街-富华市场-星城-花都火车站(广州北站)-花都客运站-金城大厦-花都汽车总站(32站)
每10分钟一班广州花都13路
花都线路 狮岭总站 周六09:00|两龙墟 周六09:45 票价3 花都公汽去程:狮岭总站(利和路)-教育西路-利达路-狮岭旧站-龙泉路-盘古中路-永兴市场-振兴村委-民容路口-阳光路-太子广场-皮革城-五金城-合成[雄狮路]-南航路口-益群-合境-新田-新杨-旗新-旗岭市场(284县道)-旗岭-和郁村-五星村-铁山村-江滨皮革厂-两龙墟(27站)
回程:两龙墟-江滨皮革厂-铁山村-五星村-和郁村-旗岭-旗岭市场(284县道)-旗新-新杨-新田-合境-益群-南航路口-合成[雄狮路]-五金城-皮革城-太子广场-阳光路-民容路口-振兴村委-永兴市场-盘古中路-龙泉路-龙泉西路-狮岭总站(利和路)(25站)
无