广州花都23路[花都汽车总站 — 狮岭总站(利和路)]
花都线路 花都汽车总站 06:30--21:30|狮岭总站 06:30--21:30 分段收费,全程4 花都公汽去程: 花都汽车总站 - 金城大厦 - 新世纪广场[花都] - 新世纪广场东[花都] - 南华广场 - 购书中心[花都] - 防疫站[花都] - 花都广场 - 中医院[花都] - 园玄小学 - 大华市场 - 公安办证大厅 - 车辆厂技校 - 皮革皮具人才市场 - 万信达 - 南菱汽车城 - 花都农校 - 长岗 - 南昌里 - 花卉市场 - 交通驾培中心 - 华严寺 - 旗岭 - 旗岭市场(284县道) - 新民 - 旗新 - 新杨 - 新田 - 新杨市场 - 南山经济社 - 合境 - 益群 - 合成[金狮大道] - 团结路口[金狮大道] - 宝峰路口 - 阳光路口 - 振兴村委 - 永兴市场 - 盘古中路 - 龙泉路 - 龙泉西路 - 狮岭总站(利和路) (42站)
回程: 狮岭总站(利和路) - 教育西路 - 利达路 - 狮岭旧站 - 龙泉路 - 盘古中路 - 永兴市场 - 振兴村委 - 阳光路口 - 宝峰路口 - 团结路口[金狮大道] - 合成[金狮大道] - 益群 - 合境 - 南山经济社 - 新杨市场 - 新田 - 新杨 - 旗新 - 新民 - 旗岭市场(284县道) - 旗岭 - 华严寺 - 交通驾培中心 - 花卉市场 - 南昌里 - 长岗 - 花都农校 - 南菱汽车城 - 万信达 - 皮革皮具人才市场 - 车辆厂技校 - 公安办证大厅 - 大华市场 - 园玄小学 - 中医院[花都] - 花都广场 - 防疫站[花都] - 购书中心[花都] - 南华广场 - 新世纪广场东[花都] - 新世纪广场[花都] - 金城大厦 - 花都汽车总站 (44站)
每15分钟一班花都汽车总站相关站点
- 芳村客运站-花都客运站 芳村客运站→花都客运站 花都汽车总站-新塘星之岛客运站 花都汽车总站→新塘星之岛客运站 广园客运站-培正商学院 广园客运站→培正商学院 705路 中山八路(总站)→花都站前路公交站 增城光明汽车站-花都汽车总站 增城光明汽车站→花都汽车总站 花都6路 花都汽车总站→石岗村[花都天贵北路] 花都11路 花都汽车总站→团结村总站 花都7路 花都汽车总站→人民公园 花都19路永高班车 饮食风情街→越堡水泥厂 花都19路花都港班车 饮食风情街→花都港 花都19路 饮食风情街→马溪 花都4路 花都汽车总站→花山两龙 花都9路B 花都站前路公交站→8731部队 滘口客运站-花都客运站 滘口客运站→花都客运站 花都9路 花都站前路公交站→九塘 花都汽车总站-番禺市桥汽车站 花都汽车总站→市桥汽车站 花都21路 豪利花园→洪秀全故居 花都22路 镜湖工业区→花都汽车城 花都5路B 花都站前路公交站→文冈村 花都60路 花都站前路公交站→赤坭医院 花都5路 花都站前路公交站→炭步汽车站 花都2路 花都站前路公交站→赤坭医院 花都68路[途经瑞岭] 花都站前路公交站→兴仁汽车站 花都61路 花都站前路公交站→炭步汽车站 花都68路[途经白坭] 花都站前路公交站→兴仁汽车站