广州128路[海印桥总站 — 珠岛花园总站]
市区线路 海印桥总站 06:00--22:20|珠岛花园总站 06:00--22:20 票价2 第一巴士去程: 海印桥总站 - 大沙头 - 大沙头码头 - 东堤 - 海珠广场(侨光东) - 长堤 - 爱群大厦 - 人民南路 - 大新路口 - 上九东 - 东升医院 - 人民中路 - 人民北路 - 中山七路 - 陈家祠 - 荔湾路口 - 中山八路 - 桥中(东海南路) - 海角红楼 - 珠岛花园总站 (20站)
回程: 珠岛花园总站 - 海角红楼 - 桥中(东海南路) - 中山八路 - 石路基 - 陈家祠 - 中山七路 - 人民中路 - 东升医院 - 上九东 - 大新路口 - 人民南路 - 南方大厦 - 爱群大厦 - 靖海路口 - 文德南 - 东堤 - 大沙头码头 - 海印桥总站 (19站)
无