漳州19路[西站 — 郭坑]
市区线路 西站6:50-18:00 郭坑6:50-19:00去程: 西站 - 石龟头 - 军分区 - 市医院 - 警官俱乐部 - 北桥市场 - 商业大厦 - 区医院 - 交通局 - 延通市场 - 公交公司 - 火车站 - 岱山糖库 - 饲料市场 - 竹林文武学校 - 古塘 - 六石 - 朝阳镇政府 - 浦口 - 郭坑 (20站)
回程: 郭坑 - 浦口 - 朝阳镇政府 - 六石 - 古塘 - 竹林文武学校 - 饲料市场 - 岱山糖库 - 火车站 - 公交公司 - 延通市场 - 交通局 - 区医院 - 商业大厦 - 北桥市场 - 警官俱乐部 - 市医院 - 军分区 - 石龟头 - 西站 (20站)
无