相邻站点:
海晨宾馆
防城港104路
市区线路 6:30-18:00 全程5元,分段收费,有人售票,"86"代表中国,"84"是bus的谐音。去程:腾飞广场-仙人山公园-钟楼-桃花湾广场-市住建委-市工商局-港口汽车站-阳光海岸-市消防支队-台湾城-北环路口(北部湾大道)-倒水坳大桥-埠上桃源-沙潭江大桥-公车镇-盛隆冶金公司-公车村-沙港村-光坡镇-大龙村-企沙镇(21站)
回程:企沙镇-大龙村-光坡镇-沙港村-公车村-盛隆冶金公司-公车镇-沙潭江大桥-埠上桃源-倒水坳大桥-北环路口(北部湾大道)-台湾城-市消防支队-阳光海岸-港口汽车站-市工商局-市住建委-桃花湾广场-钟楼-仙人山公园-腾飞广场(21站)
无防城港102路
市区线路 6:30-22:30 一票制1.2元,无人售票去程:恒信小区-港口汽车站-市财政局-桃花湾体育馆-拥军路口(广场南路)-市环保局-凯乐路口(东兴大道)-采珠市场-防城港日报社-市一中-建行大厦-市总工会-市妇幼保健院-鱼峰路口(兴港大道)-海珍路口(兴港大道)-海晨宾馆-腾飞广场(17站)
回程:腾飞广场-海晨宾馆-海珍路口(兴港大道)-鱼峰路口(兴港大道)-市妇幼保健院-市总工会-建行大厦-市一中-防城港日报社-采珠市场-凯乐路口(东兴大道)-市环保局-拥军路口(广场南路)-桃花湾体育馆-市财政局-港口汽车站-恒信小区(17站)
无防城港103路
市区线路 6:30-20:00 全程5元,分段收费,有人售票去程:腾飞广场-仙人山公园-钟楼-桃花湾广场-市住建委-市工商局-港口汽车站-阳光海岸-市消防支队-台湾城-北环路口(北部湾大道)-倒水坳大桥-埠上桃源-沙潭江大桥-北港村-企沙镇(16站)
回程:企沙镇-北港村-沙潭江大桥-埠上桃源-倒水坳大桥-北环路口(北部湾大道)-台湾城-市消防支队-阳光海岸-港口汽车站-市工商局-市住建委-桃花湾广场-钟楼-仙人山公园-腾飞广场(16站)
无
相邻站点:
海晨宾馆